Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 542

Lot 542
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]89 62 x 48 cm
Mes ordres d'achat