Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 541

Lot 541
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]89 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat