Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 533

Lot 533
Estimation :
30 - 40 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur isorel. Monogrammé en bas à droite et daté [19]91 70 x 65 cm
Mes ordres d'achat