Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 532

Lot 532
Estimation :
30 - 40 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur isorel. Monogrammé en bas à droite et daté [19]91 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat