Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 531

Lot 531
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Visage) Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat