Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 528

Lot 528
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (portrait de vieille femme) Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]90 50 x 39 cm
Mes ordres d'achat