Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 527

Lot 527
Estimation :
20 - 30 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (portrait d’enfant) Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]90 35 x 24 cm (importants accidents)
Mes ordres d'achat