Lot n° 527
Estimation :
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 527
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre (portrait d’enfant)
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [19]90
35 x 24 cm
(importants accidents)