Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 526

Lot 526
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Paysage) Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]90 110 x 100 cm
Mes ordres d'achat