Lot n° 526
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 526
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre (Paysage)
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [19]90
110 x 100 cm