Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 525

Lot 525
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Paysage) Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]92 60 x 70 cm
Mes ordres d'achat