Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 522

Lot 522
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (paysage à la rivière) Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [20]07 50 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat