Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 521

Lot 521
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Paysage à la campagne) Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 70 x 80 cm
Mes ordres d'achat