Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 518

Lot 518
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Oiseau) Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]91 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat