Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 515

Lot 515
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Feu) Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]99 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat