Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 514

Lot 514
Estimation :
70 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Enfant) Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite et daté [19]93 110 x 80 cm
Mes ordres d'achat