Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 513

Lot 513
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Colombe) Huile sur panneau. Signé Herzig en bas à droite et daté [19]87 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat