Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 510

Lot 510
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (bougie) Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]90 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat