Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 508

Lot 508
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre (Arbre) Huile sur panneau. Signé Herzig en bas à droite et daté [19]87 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat