Elisabeth HOSSLÏ (XXème siècle), école suisse - Lot 503

Lot 503
Estimation :
20 - 30 EUR
Elisabeth HOSSLÏ (XXème siècle), école suisse Composition abstraite Acrylique sur papier. Signé E. Hosslï au crayon en bas à droite. 42 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat