Didier CHENU (né en 1956) - Lot 502

Lot 502
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Didier CHENU (né en 1956) Picolo Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 99 80x80 cm
Mes ordres d'achat