Claude TABET (1924-1979) - Lot 496

Lot 496
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude TABET (1924-1979) Bagatelles, octobre 1963 Huile sur toile. Signé Claude Tabet en bas à droite ; titré, daté et contresigné au dos. 54,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat