Stéphane LOVIGHI-BOURGOGNE (né en 1968) - Lot 493

Lot 493
Estimation :
15 - 20 EUR
Stéphane LOVIGHI-BOURGOGNE (né en 1968) Le paysan Huile sur toile. Signé en bas à droite, contresigné au dos 60x73 cm
Mes ordres d'achat