Georges Grégoire LAVAUX (1860- ?) - Lot 491

Lot 491
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Georges Grégoire LAVAUX (1860- ?) Eclairage du soir Huile sur toile. Signé en bas à droite (Enfoncement trou) 38x46 cm
Mes ordres d'achat