G GIACOMELLI (XXème siècle) - Lot 490

Lot 490
Estimation :
30 - 40 EUR
G GIACOMELLI (XXème siècle) Mas dans les Alpilles Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 69 57x77 cm