Lot n° 490
Estimation :
30 - 40
G GIACOMELLI (XXème siècle) - Lot 490
G GIACOMELLI (XXème siècle)
Mas dans les Alpilles
Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 69
57x77 cm