Ensemble comprenant: - Lot 489

Lot 489
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble comprenant: -Ecole Française. Xxème siècle Village Aquarelle sur papier -Pièce encadrée aux points de croix -Chromolithographie figurant des fruits