Lot n° 489
Estimation :
5 - 10
Ensemble comprenant: - Lot 489
Ensemble comprenant:
-Ecole Française. Xxème siècle
Village
Aquarelle sur papier
-Pièce encadrée aux points de croix
-Chromolithographie figurant des fruits