Ecole française. Xxème siècle - Lot 487

Lot 487
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française. Xxème siècle Notre Dame de puis la rue Saint Julien le Fauvre Paris Huile sur carton 30x39 cm
Mes ordres d'achat