Ecole Française. XXème siècle - Lot 486

Lot 486
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Française. XXème siècle Les amandiers Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos 38x46 cm
Mes ordres d'achat