Charles TADDEI dit Jan DARNA (1901-1974) - Lot 483

Lot 483
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles TADDEI dit Jan DARNA (1901-1974) Nu expressionniste Encre et aquarelle. Signé en haut à droite et daté 1935 26,5x20 cm
Mes ordres d'achat