WALERY Photographe à Marseille (XIXème siècle) - Lot 481

Lot 481
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
WALERY Photographe à Marseille (XIXème siècle) Portrait de femme Dessin à l'aquarelle sur papier. Signé Waléry Phot Marseille en bas à gauche. 41 x 30,5 cm (la vue)
Mes ordres d'achat