Miniature persane peinte en polychromie à la gouache sur pap - Lot 478

Lot 478
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Miniature persane peinte en polychromie à la gouache sur papier figurant un homme à cheval de profil. XIXe siècle. (léger jaunissement de la feuille ; petites déchirures) 31,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat