Jean Luc JUHEL (né en 1951) - Lot 475

Lot 475
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Luc JUHEL (né en 1951) En famille Technique mixte. Signé en bas à gauche et daté 88 47,5x63,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat