Jean BRUN (Xxème siècle) - Lot 474

Lot 474
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Jean BRUN (Xxème siècle) Notre Dame d'Aubune Beaume de Venis Huile sur toile marouflé sur carton. Signé daté 1984 au dos 24x19 cm
Mes ordres d'achat