Lot n° 473
Estimation :
Isica GAON (XXème siècle) - Lot 473
Isica GAON (XXème siècle)
Sans titre
Dessin à l’encre de Chine sur papier.
Signé Gaon en bas à gauche.
(petites déchirures ; pliures ; en l’état)
30 x 46 cm