Isica GAON (XXème siècle) - Lot 473

Lot 473
Estimation :
20 - 30 EUR
Isica GAON (XXème siècle) Sans titre Dessin à l’encre de Chine sur papier. Signé Gaon en bas à gauche. (petites déchirures ; pliures ; en l’état) 30 x 46 cm