G. BRUNIE (XXème siècle) - Lot 472

Lot 472
Estimation :
10 - 20 EUR
G. BRUNIE (XXème siècle) Paysage lacustre Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat