Lot n° 471
Estimation :
: 20EUR
Ecole lituanienne, XXème siècle - Lot 471
Ecole lituanienne, XXème siècle
Personnage lisant le journal, 1988
Dessin aux crayons de couleurs sur papier.
Monogrammé KG et daté [19]88 en bas à droite.
(en l’état)
56 x 84,5 cm