Ecole lituanienne, XXème siècle - Lot 471

Lot 471
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole lituanienne, XXème siècle Personnage lisant le journal, 1988 Dessin aux crayons de couleurs sur papier. Monogrammé KG et daté [19]88 en bas à droite. (en l’état) 56 x 84,5 cm
Mes ordres d'achat