Ecole française, XXème siècle - Lot 469

Lot 469
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française, XXème siècle Nu féminin allongé Deux dessins au fusain sur papier fin. Signés au crayon en bas à droite, avec envoi pour Lucien et Yolande Clergue. (pliures) 32,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat