Lot n° 469
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Ecole française, XXème siècle - Lot 469
Ecole française, XXème siècle
Nu féminin allongé
Deux dessins au fusain sur papier fin.
Signés au crayon en bas à droite, avec envoi pour Lucien et Yolande Clergue.
(pliures)
32,5 x 50 cm