Ecole française, Xxème siècle - Lot 468

Lot 468
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française, Xxème siècle Le Port de Nam Dinh, 1933 Dessin au fusain et à la sanguine sur papier. Situé et daté 1933 en bas à droite. 20 x 29 cm (la vue)
Mes ordres d'achat