Claude NOUGARO (1929-2004) - Lot 467

Lot 467
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
Claude NOUGARO (1929-2004) Tête de profil, 1983 Technique mixte sur carton. Signé Claude et daté [19]83 en bas au centre, envoi “à Lucien [Clergue]”. Au dos : mention Claude Nougaro Arles 1983. 69 x 35 cm
Mes ordres d'achat