AUBER (Xxème siècle) - Lot 466

Lot 466
Estimation :
10 - 20 EUR
AUBER (Xxème siècle) Paysage de côte Huile sur panneau. Signé en bas à gauche 33x23 cm
Mes ordres d'achat