Virginia Cherrill et Charlie Chaplin dans le film “Les Lumiè - Lot 464

Lot 464
Estimation :
60 - 80 EUR
Virginia Cherrill et Charlie Chaplin dans le film “Les Lumières de la Ville” (1931) Affiche dans les tons sépia éditée par Ediposter, Paris, 1968. Imprimé par Nagy. Signé Charlie Chaplin et daté 23 août [19]69 au feutre en bas à gauche. (déchirure ; pliures ; en l’état) 84 x 59 cm