Sabine CAYROL (XXeme siècle) - Lot 454

Lot 454
Estimation :
10 - 20 EUR
Sabine CAYROL (XXeme siècle) Sans titre (Composition abstraite) Lithographie en noir et blanc sur papier. Signé Sabine Cayrol et daté 23 août [19]72 en bas à droite, envoi pour Lucien Clergue “Je te l’ai dit pour les nuages / Je te l’ai dit pour l’arbre de la mer. Pour ton anniversaire Lucien”. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat