Ronald SEARLE (1920-2011) - Lot 453

Lot 453
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Ronald SEARLE (1920-2011) Wallabies, 1990 Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté au crayon en bas à droite, titré et numéroté 49/100 en bas à gauche. (pliures) 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat