Robert COMBAS (né en 1957) - Lot 448

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Vision de Guerre ! Avec destruction de la maison mère !, 2023 Xylographie en rouge sur papier réalisée par l’artiste pour la collection Lambert (Avignon) et tirée par l’atelier DPJ à Sète. Signé Combas au crayon en bas à droite, justifié EA 5/25 en bas à gauche ; envoi au feutre “Pour Yoyo Clergue” illustré d’un dessin en bas au centre. 50 x 40 cm On joint une affiche d’exposition de l’artiste à la Fondation Vincent Van Gogh, Arles, juillet-novembre 2008
Mes ordres d'achat