Reuben NAKIAN (1897-1986) - Lot 447

Lot 447
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Reuben NAKIAN (1897-1986) Nu féminin allongé Eau-forte en deux tons sur papier. Signé Nakian au crayon en bas à droite ; numéroté 48/75 en bas à gauche. (pliures ; en l’état) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat