Philippe LEVENTAL (Xxème siècle) - Lot 417

Lot 417
Estimation :
10 - 20 EUR
Philippe LEVENTAL (Xxème siècle) Paris 1977 Gravure. Signé dans la planche 39x49 cm
Mes ordres d'achat