Peter LORENZ (XXème siècle) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
20 - 30 EUR
Peter LORENZ (XXème siècle) Sans titre, 1973 Lithographie sur papier azur. Signé sur la planche en bas à gauche ; envoi “For Lucien and Yolande” daté 24.4.1973 en bas à droite. (pliures ; taches ; en l’état) 60,5 x 86 cm
Mes ordres d'achat