Paul COUPILLE (né en 1928) - Lot 413

Lot 413
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paul COUPILLE (né en 1928) Sans titre Gravure en noir et blanc sur papier. Signé P. Coupille au crayon et justifié 7/12 en bas à gauche. (en l’état) 67 x 50 cm
Mes ordres d'achat